Красноборская библиотечная система

В разделе представлена информация о видах услуг, предоставляемых библиотекой пользователям (физическим и юридическим лицам), возможностях их получения, документах, на основании которых оказываются услуги.

Основные услуги библиотека оказывает бесплатно, дополнительные - на бесплатной или на платной основе. Услуги можно получить при непосредственном посещении библиотеки.

Ограничения по ассортименту и потребителям услуг. Предоставление преимущественного права пользования услугами

На основании Устава МБУ "Межпоселенческая библиотека Красноборского района" ограничения по ассортименту услуг и предоставление преимущественного права пользования услугами учреждения отсутствуют.

Ограничения по потребителям услуг

В соответствии с Правилами пользования МБУ "Межпоселенческая библиотека Красноборского района" пользователями библиотеки могут быть физические лица, достигшие возраста 14 лет. В порядке исключения граждане до 14 лет имеют правозаписываться в Библиотеку в присутствии одного из своих родителей или иного законного представителя с предъявлением паспорта.

Бесплатные услуги

Бесплатные услуги библиотека оказывает в соответствии с

Платные услуги оказываются с действующим законодательством на основании: